В Пензенской области самогонщица попыталась откупиться от участкового
Страж порядка из с. Норовка отказался от взятки, а женщину судили
Суд вынес приговор в отношении 54-летней жительницы с. Норовка Нижнеломовского района. Она признана виновной в покушении на дачу взятки должностному лицу.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в июле 2015 года сотрудниками полиции был выявлен факт продажи осужденной самогона на дому. Дабы избежать составления на нее протокола и последующего штрафа женщина попыталась передать полицейскому 1 тыс. рублей. Однако участковый взятку не принял.
Суд дал ей один год условно со штрафом в размере 30-кратной суммы взятки — 30 тысяч рублей.
Читайте также:
Пензенец, угрожавший взорвать жену и двоих детей, пойдет под суд
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей