В Пензенской области с банковской карты мужчины украли 40 тыс. руб.
У него вытащили кошелек с картой, в котором хранился и пин-код
Полиция Пензы разыскивает подозреваемую в краже денег с банковской карты. Житель Пензы сообщил полиции, что из его сумки пропал кошелек, в котором находилась банковская карта и пин-код от нее. В последствии с этой карты неизвестные сняли 40 тысяч рублей.
— Потерпевший рассказал, что по пути в автошколу он заехал в магазин, а вскоре ему позвонили из банка и поинтересовались, снимает ли мужчина со своей карты деньги. После разговора молодой человек обнаружил, что кошелька в его сумке нет, — рассказали в УМВД РФ по Пензенской области.
Сотрудники полиции установили, что деньги с банковской карты снимались в четыре этапа. По предварительным данным, к совершению преступления причастна женщина. В настоящее время полицейские устанавливают личность подозреваемой.
Читайте также:
В Пензе вынесли приговор осужденному местной колонии
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов