В Пензенской области раскрыто громкое дело 11-летней давности
Прокуратура Городищенского района возбудила дело о двойном убийстве еще в 1999 году.
Это преступление тогда взбудоражило всю область. На молочно-товарной ферме в селе Можарка были зверски убиты два сторожа. Преступники расправились с ними с помощью топора. Что привело их на ферму, было очевидно — злоумышленники похитили на мясо корову. Однако кто совершил кровавое преступление, долгое время оставалось загадкой.
Сегодня подозреваемые задержаны. Им предъявлено обвинение в убийстве.
По данным следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области, по обвинению в убийстве арестованы двое мужчин — 1967 и 1971 года рождения, оба ранее судимые.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенец переделал сигнальный револьвер в боевое оружие
УФСБ раскрыла схему незаконного изготовления боеприпасовВ Пензе проданы все билеты на мюзикл «В джазе только девушки»
Опоздавший на самолет в Пензу гитарист Кая Метова смог попасть на концерт
Антрепризные спектакли в Пензе в феврале 2026: Виктор Логинов, Ирина Муравьева и Михаил Башкатов
Концерты в Пензе в феврале 2026: «Горшенев», «Парад звезд 80-х» и братья Сафроновы
В Пензенской области более 11 тыс. человек стали донорами в 2025
214 жителей региона награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Есть профессии, где нужна не только техническая грамотность, но и чуткость, ловкость рукВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

