В Пензенской области пьяный 18-летний парень убил пенсионера
Орудием убийства под Сосновоборском стали ножницы
Следственный комитет предъявил обвинение ранее судимому 18-летнему молодому человеку, обвиняемому в убийстве 61-летнего соседа. Преступление произошло 19 октября в селе Маркино Сосновоборского района.
По версии следствия, юноша, будучи подшофе, пришел к соседу, который также, находясь в алкогольном опьянении, спал.
— Обвиняемый попытался разбудить хозяина, на что тот стал выражаться в его адрес, — рассказывает старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.
Между мужчинами произошел конфликт в результате, в ходе которого молодой человек несколько раз ударил соседа ножницами в шею и покинул дом. Пенсионер скончался от кровопотери.
В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В поезде Пенза — Нижневартовск погиб пассажир
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

