В Пензенской области поймали браконьеров, охотившихся на лосей и косуль
Они орудовали на территории Пензенского и Кузнецкого районов
В среду, 13 июля, в ходе ночного рейда на территории Пензенского и Кузнецкого района были задержаны браконьеры, охотившиеся на копытных животных.
— Они охотились без разрешения на добычу охотничьих ресурсов, и также использовали огнестрельное охотничье оружие, оснащенное прицелом ночного видения, — сообщает пресс-служба облминлесхоза.
Данные нарушители будут привлечены к административной ответственности за несоблюдение правил охоты и пользования объектами животного мира. В соответствии с ч.1 ст. 8.37 КоАП РФ штраф за нарушение охотничьего законодательства составляет от 500 до 4 тыс. рублей с конфискацией орудий охоты или лишение права осуществлять охоту на два года.
Читайте также:
В больнице Пензы рецидивист забил человека ледорубом
Автор: Анастасия СИМАНИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

