В Пензенской области поймали браконьеров, охотившихся на лосей и косуль
Они орудовали на территории Пензенского и Кузнецкого районов
В среду, 13 июля, в ходе ночного рейда на территории Пензенского и Кузнецкого района были задержаны браконьеры, охотившиеся на копытных животных.
— Они охотились без разрешения на добычу охотничьих ресурсов, и также использовали огнестрельное охотничье оружие, оснащенное прицелом ночного видения, — сообщает пресс-служба облминлесхоза.
Данные нарушители будут привлечены к административной ответственности за несоблюдение правил охоты и пользования объектами животного мира. В соответствии с ч.1 ст. 8.37 КоАП РФ штраф за нарушение охотничьего законодательства составляет от 500 до 4 тыс. рублей с конфискацией орудий охоты или лишение права осуществлять охоту на два года.
Читайте также:
В больнице Пензы рецидивист забил человека ледорубом
Автор: Анастасия СИМАНИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым