В Пензенской области полицейские вернули украденную козу
Злоумышленник собирался съесть животное, но не успел
В полицию по Земетчинскому району обратился местный житель, который рассказал, что неизвестные похитили с пастбища козу.
— Участковый установил причастность к совершению кражи жителя села Ушинка 1960 года рождения, ранее не однократно судимого за аналогичные преступления, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
Животное стражи порядка нашли в доме у злоумышленника. Он пояснил, что собирался съесть животное, но не успел.
Кроме того, стражи порядка установили, что мужчина причастен к краже кошелька из здания районной администрации.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

