В Пензенской области пенсионерку обманули на 100 тысяч рублей
Женщина стала жертвой «телефонных мошенников»
В полиции пожилая женщина рассказала, что 23 июня, на ее домашний телефон, позвонил «знакомый» ее внука. Мол, парень попал в беду, и для его освобождения от уголовной требуется 100 тысяч рублей.
— Через час к дому пенсионерки подъехал таксист, которому женщина передала требуемую сумму, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — Следуя инструкциям неизвестного, таксист через терминал перечислил деньги на счета нескольких абонентских номеров.
По данному факту проводится проверка. Установлено, что номера телефонов, на которые были перечислены деньги, зарегистрированы в Самарской области.
Читайте также:
В Пензе сотрудники полиции нашли у мужчины наркотик
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

