В Пензенской области мать задавила ребенка во сне
Женщине грозит до двух лет тюрьмы.
В Иссинский районный суд направлено уголовное дело по обвинению Яшиной Н.С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.
Как рассказали в прокуратуре Пензенской области, Яшина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя в доме, положила своего грудного ребенка на кровать и затем легла рядом с ним. Во время сна Яшина, навалившись всем своим телом на дочь, задавила ее.
— Смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии, от сдавления органов грудной клетки и живота, — пояснили в прокуратуре.
Яшиной грозит ограничение свободы на срок до двух лет или лишение свободы на тот же срок. Меру и вид наказания определит Иссинский районный суд.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

