В Пензенской области изъято более 3,5 тысяч бутылок контрафактного алкоголя
Полицейские устанавливают каналы поставки спиртного в Нижний Ломов
В ходе проведения операции «Алкоголь» полицейские получили информацию о том, что в одном из гаражей Нижнего Ломова хранится контрафактная алкогольная продукция.
— Сотрудниками подразделения экономической безопасности и участковыми уполномоченными полиции было обнаружено и изъято более 3,5 тысяч бутылок алкоголя различных наименований, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — На бутылках были наклеены федеральные марки, не соответствующие требованиям законодательства.
Изъятая продукция направлена в экспертно-криминалистический центр на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Полицейские устанавливают каналы поставки контрафактного спиртного и места его реализации.
Читайте также:
В Пензенской области директор центра соцзащиты присвоила себе почти 900 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Больница имени Бурденко пополнилась 58 молодыми специалистами
Врачи и медицинские работники прошли торжественное посвящение в профессию
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

