В Пензенской области 61-летний ревнивец зарезал односельчанина

В Пензенской области 61-летний ревнивец зарезал односельчанина

Преступление произошло в Куваке

Днем 4 ноября 61-летний житель села Кувака Каменского района, приняв на грудь, решил выяснить отношения с односельчанином, к которому ревновал свою супругу.

Придя к дому 59-летнего мужчины, ревнивец начал стучать в окна и дверь. В руках у него был нож, который он нашел на территории домовладения. Хозяин дома вышел к нему, вооружившись деревянным брусом.

— В ходе возникшей ссоры он попытался успокоить гостя, нанеся ему при этом несколько ударов данным брусом, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Однако «Отелло» не успокоился и ударил его ножом в живот. От полученного ранения, осложнившегося кровопотерей, мужчина скончался вечером того же дня в Каменской МРБ.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Злоумышленник дал признательные показания. В настоящее время он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также:

Под Пензой вор в маске ограбил и порезал пенсионерку

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное