В Пензенской области 24-летний парень ограбил мечеть во время богослужения
Он похитил металлический ящик для пожертвований, который затем спрятал в погребе
В полицию поступило сообщение о преступлении, которое было совершено в селе Нижняя Елюзань. Во время богослужения неизвестный похитил металлический ящик для пожертвований.
— Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления 24-летнего жителя села Верхняя Елюзань, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Он признался в содеянном преступлении.
Установлено, что во время богослужения молодой человек, незаметно для окружающих, положил ящик для пожертвований в сумку и вынес из мечети. У себя дома он вскрыл его, взял 2600 рублей, а ящик спрятал в погребе.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

