В Пензе задержали водителя, уснувшего в автомобиле с наркотиками
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку
Сотрудники вневедомственной охраны около дома по ул. Краснова в Пензе заметили спящего в припаркованной «Ладе» водителя.
В руках мужчина держал пластиковую бутылку с фольгой и веществом серого цвета.
— При осмотре салона автомобиля на переднем пассажирском сидении сотрудниками ОВО также был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом – предположительно, спайсом – массой около 1 грамма, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Водитель, 33-летний житель Пензы, пояснить его происхождение не смог. Гражданина задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Экспертиза определила изъятое вещество как наркотическое.
— По факту незаконного хранения наркотиков проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — уточнили в УМВД.
Читайте также:
В Пензенской области задержаны мужчины, избившие фермера при его детях
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

