В Пензе у пенсионерки «угнали» три велосипеда
Преступление произошло в поселке Победа
64-летняя женщина рассказала полицейским, что неизвестные, взломав замок ее сарая, расположенного на дачном участке в СНТ «Знание», похитили строительный инструмент и три велосипеда.
Прибывшие на место оперативники установили причастность к совершению преступления 51-летнего жителя Пензы. Как выяснилось, ранее мужчина уже имел проблемы с законом.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, злоумышленник дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензе два бродяги обокрали аптеку на Пушкина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

