В Пензе у молодого человека изъято 70 пакетов спайса
Он занимался их раскладкой по тайникам
70 пакетов спайса обнаружили наркополицейские у 23-летнего мужчины, задержанного в Ахунах. После задержания молодой мужчина рассказал, что незаконным бизнесом начал заниматься из-за желания заработать как можно больше денег и всегда иметь в наличии «дозу».
— Объявление о «трудоустройстве» он нашел в интернете, списался с работодателем, согласился с «условиями труда», после чего получил посылку с производными «спайса» и задание самостоятельно приготовить наркотик, — рассказали в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области.
Приготовленный «спайс» мужчина расфасовал по гриппер пакетам и поехал раскладывать их по районам Пензы. Список адресов, где сделал тайники, он сообщил своему «боссу» и получил от него за проделанную работу деньги и очередную партию исходного материала. В этот момент его и задержали.
Наркодельцам грозит до 20 лет лишения свободы.
Читайте также:
В Пензенской области спецназ штурмом взял нарколабораторию
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

