В Пензе трое школьников украли из магазина одежду
13-летние подростки задержаны сотрудниками полиции
В четверг, 11 июля, в полицию обратилась продавец-консультант одного из магазинов областного центра. Девушка сообщила, что в период с 11.10 до 11.40 трое подростков похитили с торгового прилавка: три футболки, безрукавку, рубашку и толстовку. Общая стоимость похищенного товара составила более 1500 рублей.
— Сотрудниками магазина совместно со следственно-оперативной группой установлены и задержаны трое школьников 2000 года рождения, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — Ранее подростки в поле зрения сотрудников полиции не попадали.
Похищенные вещи были изъяты стражами правопорядка.
Читайте также:
В Пензе перед судом предстанут двое молодых людей, подозреваемые в совершении 31 автомобильной кражи
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

