В Пензе телефонные мошенники обманули 88-летнюю пенсионерку
Бабушка отдала преступникам 20 тысяч рублей.
В полицию обратился сын обманутой пенсионерки. Мужчина рассказал, что пока его не было дома, на домашний телефон позвонил неизвестный, и, представившись сотрудником полиции, рассказал его матери, что якобы он кого-то избил и потерпевший госпитализирован в больницу. Чтобы «замять» дело, нужно 30 тысяч рублей. Дома у бабушки нашлось только 20 тысяч, которые она и передала мошенникам около дома по месту жительства.
Пресс-служба УМВД России по Пензенской области сообщает приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 25—30 лет, рост 160—165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет во все черное.
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

