В Пензе суд отложил решение о мере пресечения племяннику Василия Бочкарева
Он обвиняется в хищении более 150 млн. рублей
Сегодня, 25 октября, Первомайский суд Пензы продлил срок нахождения под арестом Вениамина Бочкарева — племянника бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева. Задержанный руководил в области «Агентством ипотечного кредитования».
Напомним, что он обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, Вениамин Бочкарев совершил хищение порядка 150 млн. рублей из бюджета.
Как сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области, срок нахождения под арестом продлен до 72 часов — до пятницы 27 октября.
— После будет принято решение о дальнейшей мере пресечения, — отметили в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе СК отказал в возбуждении уголовного дела по «скорой», не приехавшей к ребенку
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

