В Пензе «сотрудницы» газовой службы украли более 200 тысяч рублей
По словам потерпевшей, одна из мошенниц картавила.
Во вторник, 15 августа в полицию обратилась Кристина Кочетова (имя и фамилия изменены). Женщина заявила о том, что в период с 10.50 до 12.00 в ее квартиру проникли две неизвестные женщины, представившиеся сотрудницами газовой службы. После их ухода хозяйка квартиры обнаружила пропажа 224 тысяч рублей.
Пресс-служба УМВД России по Пензенской области сообщает приметы подозреваемых: женщины на вид 40-45 лет, рост 165-170 см., плотного телосложения, русые волосы. Одна из них при разговоре картавила.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября


