В Пензе сотруднику Управления МВД предъявлено обвинение
На служебном авто «Toyota Corolla» он сбил 88-летнюю старушку
Сотруднику-водителю УМВД по Пензенской области предъявлено обвинение по ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
— 22 февраля 2013 года младший сержант внутренней службы, находясь на службе, двигался на служебном автомобиле «Toyota Corolla» по улице Московской, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — При совершении разворота он не убедился в безопасности своих действий, чем нарушил ПДД и совершил наезд на женщину 1925 года рождения. Пенсионерке был причинен тяжкий вред здоровью.
Была проведена служебная проверка, к дисциплинарной ответственности привлечены непосредственные руководители водителя. Одному из них вынесен выговор, другому объявлено замечание.
— Решение о прохождении службы в ОВД самого провинившегося сотрудника будет принято после принятия окончательного судебного решения по уголовному делу, — добавляют в пресс-службе ведомства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе у дроповодов изъяли 30 миллионов рублей и 6 дорогих автомобилей
В преступную группу входили 9 человек
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

