В Пензе смуглые «соцработники» украли у пенсионерки 80 тыс. рублей
Данный инцидент произошел в квартире на ул. Ворошилова
2 ноября 77-летняя пенсионерка пустила в свою квартиру трех женщин, представившихся социальными работниками. После их ухода бабушка обнаружила пропажу 80 тысяч рублей.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции ищут злоумышленниц. Их приметы:
1) на вид 25-30 лет, рост 168 см, худощавого телосложения, черные волосы до плеч, кожа смуглая, глаза карие. Была одета в черную куртку до колен, темную вязаную шапку, темную обувь.
2) на вид 25-30 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, темные волосы, кожа смуглая. Была одета в темную одежду;
3) на вид 25-30 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения. Была одета в темную одежду.
— Не впускайте незнакомцев в свой дом. Перепроверяйте любую информацию, поступившую от неизвестных лиц, у родственников, друзей и знакомых — всем, к кому вы можете обратиться за помощью и советом. При малейших сомнениях обращайтесь в полицию — призывают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензенском районе из пруда украли 70 кг рыбы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»