В Пензе силовики освободили из сауны трех женщин-заложниц
В пятницу, 6 октября, в одной из пензенских бань силовики провели спецоперацию. В ее ходе полицейские и росгвардейцы задержали мужчину, незаконно удерживавшего в сауне трех женщин.
В результате инцидента никто не пострадал.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы двух или более лиц». Санкция данной статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента.
Читайте также:
Пензенец после уличной драки попал с разбитой головой в больницу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

