В Пензе рецидивист похитил кошельки у сотрудниц ТЦ
В пензенскую полицию с заявлениями о краже кошельков и документов обратились две сотрудницы торгового центра, расположенного в Арбеково.
Они рассказали, что оставили сумки в подсобке, где их и обчистил злоумышленник. В общей сложности у заявительниц пропало более пяти тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 40-летнего пензенца. Мужчина не раз привлекался к уголовной ответственности.
— Он был задержан и признался в содеянном. Похищенные документы полицейские изъяли в ходе личного досмотра подозреваемого, а деньги, по словам злоумышленника, он потратил на личные нужды, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Рецидивисту грозит до двух лет лишения свободы.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Читайте также:
Нашедший наркозакладку пензенец отправится в колонию
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

