В Пензе разыскивают обокравшую пенсионеров «соцработницу»
По данному факту возбуждено уголовное дело
87-летний пенсионер обратился в пензенскую полицию с заявлением о краже. Пожилой мужчина рассказал, что днем в квартиру на ул. Ленина, где он проживал с супругой, зашла незнакомая женщина. Гостья представилась соцработником.
Злоумышленница отвлекла внимание 84-летней хозяйки и похитила 21 тысячу рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
В полиции назвали приметы «соцработницы». На вид женщине славянской внешности 30-35 лет, рост 165-170 см, плотное телосложение. Она была одета в темную шапку, темно-серую куртку, короткие сапоги. У нее была черная сумка-портфель.
Читайте также:
В Пензенской области убили 10-летнего мальчика
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание