В Пензе раскрывают 100 процентов убийств и изнасилований
Об этом заявил начальник УМВД России по городу Пензе В. Лысов
26 августа перед депутатами Гордумы с отчетом выступил начальник УМВД России по городу Пензе Владимир Лысов. Он рассказал о результатах работы органов внутренних дел города за первое полугодие 2016 года и о состоянии криминогенной обстановки в Пензе.
По его словам, общая раскрываемость преступлений составляет более 60%. Раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений увеличилась на 1,3%. Раскрыто больше разбоев, грабежей, угонов транспортных средств и др. Раскрываемость убийств и изнасилований составляет 100%.
Как отметил полковник полиции, значительные усилия направлены на борьбу с экономической преступностью и коррупцией. В Пензе пресечено 65 преступных деяний экономической направленности.
Читайте также:
В Пензенской области подросток отправится в колонию за убийство и поджог
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

