В Пензе после драки с мужем женщина получила тяжелую травму глаза
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
В пятницу, 7 февраля, в 22.30 в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с места жительства доставлена женщина с тяжелой травмой глаза.
— По «горячим» следам полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшей причинил муж, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. Подозреваемый был задержан сотрудниками ППС.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
В Пензе школьник напал на прохожую
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля