В Пензе полицейский, обвиняемый в избиении задержанного, взят под стражу
Расследование уголовного дела продолжается.
Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы СУ СК РФ по Пензенской области сотруднику отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Пензе предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий с применением насилия».
Напомним, что страж порядка обвиняется в избиении задержанного, который был доставлен в отдел полиции для составления протокола.
— По ходатайству следователя в отношении сотрудника полиции избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина. — Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

