В Пензе полицейские задержали пенсионерку-рецидивистку
61-летнюю женщину вычислили благодаря камере видеонаблюдения
Накануне в полицию обратилась 54-летняя гражданка. Она сообщила, что в магазине на улице Экспериментальной из закрытой ячейки камеры хранения была похищена ее сумка, в которой находились продукты питания.
— На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Полицейские изучили запись камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале.
Вскоре стражи порядка уже задержали подозреваемую — 61-летнюю женщину, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности. Пенсионерка дала признательные показания.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Пензенской области 17-летняя девушка подозревается в краже игрушек и спиртных напитков из магазина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

