В Пензе подросток украл у знакомой деньги и купил авто
Сейчас он находится под подпиской о невыезде
37-летняя жительница Пензы обратилась в полицию с заявлением о пропаже 75 тысяч рублей. Она рассказала, что деньги пропали из ее квартиры.
Полицейские выяснили, что деньги позаимствовал 17-летний знакомый потерпевшей. Парень улучил момент, когда женщина вышла из комнаты и украл их.
— Юноша в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял и к уголовной ответственности не привлекался. Похищенные деньги он потратил на покупку автомашины «ВАЗ -2106», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Подросток в краже сознался. В отношении него избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Малосердобинском районе подросток угнал «Оку»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

