В Пензе подросток разбил автомобиль «Тойота»
Из-за неприязненных отношений с владелицей машины.
В поселке Лесной Железнодорожного района Пензы возле дома по улице Молодогвардейской был поврежден автомобиль «Тойота Ленд Крузер». У него были разбиты бампер и решетка радиатора.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, камера видеонаблюдения, установленная на близлежащем магазине, зафиксировала момент, когда к машине подошел молодой человек и нанес по ней удар.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе установили личность подозреваемого: им оказался учащийся колледжа 1995 года рождения, состоящий на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, ранее судимый.
Подросток признался в содеянном и пояснил, что ударил по машине из-за неприязненных отношений к ее владелице. По факту повреждения имущества возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Житель Спасского района незаконно обогатился на 300 тысяч рублей
Жертвой обмана стала жительница Новосибирской области
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 31 января и 1 февраля 2026: «Полярная болезнь» и «Аватар-3»
Публикуем самую интересную афишу
Современное буровое оборудование: от мини-установок до глубоких буровых комплексов
Выбор техники напрямую зависит от целей
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка трудаВ Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Пензенские дзюдоисты отправятся на первенство России
Они оказались в числе лучших на окружных соревнованиях

