В Пензе парень с наркотиками попался, перебегая ж/д путь
Ему грозит до 10 лет лишения свободы
Сотрудники уголовного розыска Пензенского ЛО МВД России за проход по железнодорожным путям в неположенном месте задержали 28-летнего мужчину.
При проведении досмотра стражи порядка обнаружили у него вещество с характерным запахом. Как позже сказали эксперты, данная растительная масса оказалась марихуаной весом более 130 грамм.
Молодой человек поведал, что по пути домой, увидел заросли дикорастущей конопли и т.к. неоднократно уже пробовал марихуану, решил вновь это сделать.
По словам пресс-секретаря пензенского линейного отдела МВД России на транспорте Елены Модяковой, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте также:
В Никольске женщина отдала телефонным мошенникам 60 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

