В Пензе обнаружили четыре подпольных игорных клуба
После вмешательства прокуратуры игорные заведения закрылись.
Правоохранительные органы продолжают борьбу с нелегальным игорным бизнесом с переменным успехом — после закрытия одних клубов открываются другие.
В Октябрьском районе Пензы прокуратура в ходе проверки обнаружила на улице Лядова подпольный клуб с говорящим названием «Феникс». Еще три зала игровых автоматов, как узнали прокуроры, действовали неподалеку. «Одноруких бандитов» в заведениях изъяли, сейчас они не работают..
Как выяснилось, все нелегальные клубы принадлежали двум фирмам — «Радость жизни» и «Профессионал», зарегистрированным в Нижнем Новгороде. Именно туда прокуратура направили иски о признании незаконной деятельности этих фирм и ее прекращении, сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

