В Пензе наркополицейские нашли запрещенное вещество у студента под матрасом
Там несовершеннолетний парень спрятал наркотик от соседей по общежитию
Сотрудник наркополиции задержали несовершеннолетнего студента пензенского колледжа за хранение запрещенного вещества.
Курительную смесь юноша заказал в Интернете. Часть наркотика сразу же употребил, а часть — оставил про запас, спрятав под матрасом от своих соседей по комнате в общежитии. Именно тут и нашли сверток стражи порядка.
— В настоящее время дело по данному факту направлено в суд. Горе-студенту предъявлено обвинение, — сообщили в пресс-службе УФСКН России по Пензенской области.
Юноша является воспитанником детского дома, ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Читайте также:
В Пензе «сотрудница собеса» оставила пенсионерке пустой конверт вместо 60 тыс. рублей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

