В Пензе налетчика на игровые клубы осудили на 7,5 лет
Мужчина 1981 года рождения был задержан сотрудниками полиции после вооруженного налета на игровой клуб в центре Пензы. У него изъяли предметы маскировки и пистолет ТТ.
— Установлено, что мужчина и его сообщник причастны к ряду нападений на залы игровых автоматов и букмекерские конторы, которые были совершены в период с сентября 2011 года по май 2012 года, — сообщает пресс-служба Управления МВД России Пензенской области. — Похищенные деньги — суммы составляли от 300 рублей до 50 тысяч рублей — злоумышленники тратили на собственные нужды, в основном в нелегальных игорных заведениях.
Приговором суда основному фигуранту было назначено наказание в 7,5 лет лишения свободы, его сообщнику — 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Читайте также:
В Пензе вынесен приговор женщине, вовлекавшей в занятие проституцией несовершеннолетних
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы обращаются за помощью после травм от пиротехники
Хотя салюты и фейерверки в нашем регионе запрещены
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

