В Пензе на пр. Победы порезали 34-летнего мужчину
В содеянном признался житель Тверской области
В Пензе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
Как сообщает пресс-служба областного МВД, в отдел полиции №1 по городу Пензе поступило сообщение о том, что в больницу из квартиры по пр. Победы доставлен 34-летний гражданин с ножевым ранением.
Сотрудники уголовного розыска установили, что в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры потерпевшего ударил ножом в живот 33-летний житель Тверской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
— Его задержали, он признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, — уточнили в МВД.
Читайте также:
В Пензе зафиксирован факт жестокого обращения воспитателя с ребенком
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»