В Пензе мужчина ударил собутыльника ножом в грудь
Поздно вечером 13 октября в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Одесской обнаружено тело 37-летнего мужчины с ножевым ранением груди. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
По предварительным данным, убил мужчину его собутыльник. Товарищи вместе выпивали, завязалась ссора, и один из них схватился за нож.
— В настоящее время 39-летний подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.
Читайте также:
Задержанный полицейскими 17-летний пензенец пустил в ход кулаки
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

