В Пензе мужчина убил мать-пенсионерку и спрятал ее тело в шкафу

В Пензе мужчина убил мать-пенсионерку и спрятал ее тело в шкафу

Оно было обнаружено только через два дня

В воскресенье, 21 июня, в правоохранительные органы поступило заявление о том, что в квартире одного из домов по ул. Пограничной в Пензе в шкафу обнаружено тело 73-летней женщины, завернутое в пленку. Смерть явно имела насильственный характер. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Выяснилось, что женщина жила в этой квартире вместе с двумя сыновьями. С одним из них 19 июня произошла крупная ссора: пенсионерка была недовольна тем, что 43-летний мужчина часто выпивает. В ответ агрессивно настроенный сын не менее двух раз ударил мать ножом в спину, от полученных травм женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина спрятал тело в шкафу.

— В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

 

Читайте также:

В Пензе грузчики украли сейф с деньгами и ювелиркой и сдали его в металлолом

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное