В Пензе мужчина перед тем, как подорвать себя, признался в двойном убийстве
Предположительно, речь идет о пропавших 8 мая Марии Липилиной и Рамиле Кадышеве
«Пензенская правда» уже рассказывала об ужасающей истории, которая 30 мая разыгралась на берегу озера в районе гостиницы «Ласточка». Напомним, что после того, как полицейский насильно оттащил от мужчины девушку, последний выстрелил в себя и упал. После этого взорвалась граната, которую он держал в руке. Мужчина погиб на месте.
— По данному факту сотрудниками СУ СК РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка, — сообщает пресс-служба ведомства. — Опрашиваются свидетели инцидента, выясняются мотивы совершения самоубийства.
После того, как эта история стала достоянием общественности, в интернете появились имена участников трагедии — это супруги Сергей и Елена. Главе семьи 11 июня исполнилось бы 30 лет. У него осталась маленькая дочь.
Сегодня, 31 мая стало известно о том, что во время переговоров с полицейскими Сергей рассказал о том, что он якобы совершил двойное убийство.
— В связи с этим на территории Пензенского района, где была обнаружена сгоревшей машина одного из пропавших, силами сотрудников полиции и добровольцев проводятся активные поиски, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Предположительно, речь идет о пропавших 8 мая Марии Липилиной и Рамиле Кадышеве. В день исчезновения они оба были замечены в районе ТЦ «Ритеил Парк».
Как сообщает пресс-служба регионального СК РФ по Пензенской области, молодые люди передвигались на машине Рамиля — серебристой «KIA Cerato».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса