В Пензе мужчина осужден за разбой и изнасилование 16-летней
Злоумышленник отправится в колонию строгого режима
В Пензе вынесен приговор 41-летнему мужчине, он признан виновным в разбое и изнасиловании.
В октябре 2016 года злоумышленник в своей квартире изнасиловал знакомую ему 16-летнюю девушку. Он угрожал своей жертве и применял насилие.
Также, как было установлено следствием и судом, мужчина совершил разбойное нападение. Сломав монтировкой стену, он проник в погреб многоэтажки, а оттуда в квартиру на первом этаже.
В этот момент в жилище находилась родственница хозяев, приехавшая погостить. Увидев девушку злоумышленник, вооружился ножом и требовал денег и драгоценностей. С похищенным на общую сумму более 450 тысяч рублей он скрылся.
— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также:
В Беково мать пятерых детей забила их бабушку
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель