В Пензе мужчина осужден за насилие над 7-летним сыном
Досталось от домашнего тирана и его супруге
В Пензе мужчина признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего сына и умышленном причинении вреда здоровью.
Следствие и суд установили, что 32-летний житель областного центра, ранее судимый за угрозу убийством, был пьян и совершил в отношении своего 7-летнего сына насильственные действия сексуального характера.
Пострадала от домашнего тирана и его супруга. Приревновав ее, он пустил в ход отвертку — ударив ручкой женщину по голове. Полученная ей травма была расценена, как легкий вред здоровью.
Оба инцидента произошли летом 2016 года.
— Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Читайте также:
В Пензе 34-летняя женщина украла четыре карнавальных костюма
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси