В Пензе мужчина обокрал свою гражданскую супругу на крупную сумму
Он похитил более 200 тысяч рублей, 200 долларов и 100 евро
В полицию обратилась 34-летняя женщина, сообщившая о краже, которая была совершена из арендуемой ей квартиры.
— Ключи от квартиры имел ее 33-летний сожитель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
По его словам, в момент, когда женщина была на работе, он похитил деньги, полученные за продажу ее авто — 200 тысяч рублей, взял из кошелька 3 тысячи рублей, 200 долларов и 100 евро, после чего запер квартиру и ушел.
— В тот момент, когда полицейские разыскали злоумышленника, он успел потратить часть похищенной суммы, — добавляют в ведомстве.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под подпиской о невыезде.
Читайте также:
В Пензе задержан молодой человек, совершавший кражи из автомобилей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси