В Пензе хозяин квартиры ограбил продавца кухонной утвари
Мужчине не понравилось, что тот разбудил его звонком в дверь
В полицию обратился продавец кухонной утвари, сообщивший, что на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Попова хозяин одной из квартир под угрозой ножа похитил у него сковороду.
В квартире по указанному адресу стражи порядка задержали 38-летнего мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.
— Позже он пояснил, что спал в квартире, когда его разбудил звонок в дверь, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Узнав о том, что его потревожили торговцы кухонной утварью, мужчина взял в руки нож и вышел на лестничную площадку, после чего потребовал от незнакомцев отдать ему товар.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Читайте также:
В Пензенской области раскрыта кража с территории храма
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

