В Пензе двое парней выкинули украденный у перевозчика тахограф
В полицию обратился предприниматель, оказывающий услуги по перевозке пассажиров и грузов
Белым днем водитель «Форда» подъехал к магазину на ул. Леонова и на пару минут вышел из машины, не заперев дверь. Этим и воспользовались двое парней 25 и 22 лет, незадолго до этого принявшие на грудь.
— Один из злоумышленников выдернул тахограф (предназначен для регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей) из панели приборов, приняв его за автомагнитолу. В это время его соучастник стоял возле машины и следил за обстановкой. С похищенным имуществом молодые люди скрылись. Позже подозреваемые выяснили, что украденный прибор не представляет для них интереса, и выбросили его, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время парни дали признательные показания, один из них заключен под стражу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Земетчинском районе пенсионерка лишилась 124 тыс рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

