В Пензе две женщины обвели продавцов ювелирного магазина вокруг пальца

В Пензе две женщины обвели продавцов ювелирного магазина вокруг пальца

Хитроумных сообщниц разыскивает полиция

В полицию поступило сообщение о краже, произошедшей в ювелирном отделе одного из торговых центров. В магазин пришли две женщины, которые стали рассматривать и примерять золотые украшения.

— Пока одна отвлекала внимание продавца, вторая взяла с прилавка браслет и спрятала его, а затем вышла из отдела. В это время ее сообщница продолжала общаться с продавцом, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сообщение о происшествии поступило в полицию только на следующий день. С помощью камеры видеонаблюдения и опроса сотрудников торгового центра полицейские установили приметы подозреваемых.

Одной из женщин на вид — 35-40 лет, рост — 160-165 см, плотного телосложения, волосы светлые крашенные, ниже плеч. Ее сообщнице на вид — 45-50 лет, рост — 165-170 см, плотного телосложения, волосы светлые крашенные.

— По факту кражи проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, и их задержанию, — добавили в пресс-службе управления.

 

Читайте также:

Жительница Пензенской области осуждена за продажу опасного суррогата

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное