В Пензе директор фирмы скрыла налогов на 16 млн. руб.
По данному факту возбуждено уголовное дело
В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из фирм, подозреваемой в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (ст. 199 УК РФ).
По данным следствия, в 2012 году директор внесла в декларации ложные сведения, в результате чего уклонилась от уплаты налога на прибыль организаций и НДС в сумме более 16 млн. рублей. Отметим, что это почти 65% от сумм налогов и сборов, подлежащих уплате указанной организацией за 2012 год.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Пензе будут судить 57-летнего мужчину, изнасиловавшего 74-летнюю соседку
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»