В Пензе четверо мужчин избили парня за отказ дать сигарету
Инцидент произошел на ул. Тарханова
20-летний житель Пензы заявил в полицию о том, что его избили четверо незнакомцев.
Молодой человек рассказал, что ночью у торгового центра на ул. Тарханова они подошли к нему и попросили сигарет. За отказ двое из них повалили его на землю и начали избивать.
Добравшись до дома, парень вызвал скорую.
— Медики диагностировали у потерпевшего сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные кропоподтеки, определив степень причиненных телесных повреждений как легкий вред здоровью, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Полиция выяснила личности нападавших. Они сознались. Двое заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.
Читайте также:
В Пензе мужчина до смерти забил знакомого табуретом
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов