В Пензе 29-летний мужчина забил соседа табуреткой

В Пензе 29-летний мужчина забил соседа табуреткой

Ссора между ними возникла во время застолья

Вечером 15 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир на территории Октябрьского района Пензы обнаружено тело 39-летнего мужчины. Смерть явно имела насильственный характер. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Выяснилось, что в тот роковой день мужчина выпивал вместе с 29-летним соседом. Между ними завязалась ссора, закончившаяся дракой. Один из мужчин набросился на другого с кулаками, а затем несколько раз ударил по голове и телу табуреткой. Из-за полученных травм, осложнившихся массивной кровопотерей, пострадавший скончался.

— В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

 

Читайте также:

18-летний пензенец в подъезде многоэтажки надругался над новой знакомой

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное