В Пензе 23-летний парень вынес из квартиры друга драгоценности его матери
Злоумышленником оказался житель Каменки
Накануне в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Пензе обратилась 50-летняя женщина, сообщившая, что из ее квартиры похищены ювелирные изделия. По словам женщины, она обнаружила пропажу цепочки с кулоном и кольца с драгоценным камнем после того, как из дома ушел сын со своим товарищем.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Вскоре оперативники задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 23-летний житель Каменки, который дал признательные показания. Часть драгоценностей была изъята.
По факту хищения проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
Двое жителей Пензенской области стащили из магазинов сигареты на 11 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

