В Пензе 18-летнего парня подозревают в убийстве бродяги
В Пензе правоохранители задержали 18-летнего подозреваемого в убийстве мужчины.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, около 22.00 22 февраля в полицию поступило сообщение — около супермаркета на ул. Лазо в Пензе нашли тело 34-летнего мужчины.
Судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти стала черепно- мозговая травма. По данному факту было возбуждено по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
По подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего пензенца.
По предварительным данным, вечером 22 февраля пьяный молодой человек увидел за магазином двух бродяг и стал избивать одного из них. Мужчина пытался убежать, но парень догнал его и продолжил избиение. От полученных травм жертва через непродолжительное время скончалась.
В ближайшее время фигуранту дела изберут меру пресечения.
Читайте также:
В Городищенском районе у фермера ночью угнали трактор
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензячка похитила 1 млн рублей с карты брата, находящегося под стражей
Теперь и ей грозит реальный срок
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

