В Пачелме суд рассмотрит дело сына, зарезавшего мать
Рана оказалась для женщины смертельной
В Пачелме перед судом предстанет 31-летний мужчина. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Жертвой мужчины стала его мать.
Как выяснилось в ходе следствия, в ночь с 25 на 26 июня мужчина был пьян и поссорился с матерью. Он разозлился на нее за нецензурную брань в свой адрес и взялся за нож. Удар пришелся в бедро женщины.
После этого он сразу же обратился к местному фельдшеру. Однако спасти женщину не удалось. Она скончалась от раны и кровопотери.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, мужчина был сразу же задержан, а затем заключен под стражу. Свою вину он полностью признал.
Читайте также:
В Пензе четверо мужчин избили парня за отказ дать сигарету
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей