В новогоднюю ночь в Пензенской области было совершено 34 преступления
Этот показатель значительно ниже, чем в прошлые годы.
Охрану правопорядка в Пензе в новогоднюю ночь осуществляли около 1200 сотрудников полиции. В местах проведения праздничных торжеств были выставлены усиленные наряды, были задействованы группы немедленного реагирования, следственно-оперативные группы.
— Принятые меры принесли определенные результаты, — заявили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. — В период с 31 декабря на 1 января на территории области совершено 34 преступления, что существенно ниже показателей за прошедший год, из них 32 — раскрыты.
К административной ответственности привлечены около 280 граждан. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 46 водителей, с материальным ущербом оформлено 20 ДТП.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии